Все объявления - Недвижимость - Коммерческая недвижимость - Другое
Продам свои апартаменты в Сочи - собственность - курорт, Лазаревское

Продам свои апартаменты в Сочи - собственность - курорт, Лазаревское - 3600000 руб.

Объявление № 572886 от 15 Мая Пожаловаться

Имя:Ульяна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:У нас апартаменты (два вида) площадью по 18,5 кв. м, где в каждом номере: евроремонт, собственный с/узел, собственная кухонная зона, кондиционер (сплит-система), интернет (Wi-Fi). Продажа вместе с мебелью и техникой. Фотографии реальные. Окупаемость в среднем десять лет.

Собственность. Документы готовы к продаже. Статус: нежилое помещение, апартаменты. Апартаменты - это помещение (собственность) со своими коммуникациями и с/у в номере. Апартаменты находятся в гостиничном корпусе на территории санатория «Морская Звезда».

Мы продаем два номера, которые расположены рядом, 1-й этаж.
Гостевые номера находятся по адресу: г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Победы, д. 153 (центр курорта), территория санатория «Морская Звезда».

На территории гостиничного комплекса «Морская Звезда», где находятся эти номера, построены 2 аквапарка для развлечения отдыхающих. Завершается реконструкция здания Медицинского центра «Морская Звезда», который будет оснащен современным мед. оборудованием и параллельно восстанавливают к 2022 году круглогодичный подогреваемый бассейн для купания и дельфинотерапии.

По расположению хорошее место для отдыха, близость центра, также в нескольких шагах расположены: Макдональдс, Аквапарк «Морская Звезда», бассейн «Дельфин», Дельфинарий, ТЦ «Бирюза Мол», Гипермаркет «Магнит», гипермаркет «Пятерочка», много различных магазинов, кафе, поликлиника, отделение почты, Банковские отделения и кинотеатр «Восход».

До Центрального Парка с аттракционами 15 мин. пешком. До оборудованной набережной (мелкая галька) 200 метров.

Наше предложение подойдет для инвестиций (посуточная аренда и аренда на летний период) и для отдыха вашей семьи. Наработанная база туристов и отдыхающих. Уже с сентября 2021 года возможна прописка.
Собственник! Ждем ваши вопросы по номеру телефона.
Тел.: 89890850610. Ульяна.